3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Солнечный (г Ейск) (п Широчанка), дом 19А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Д
Двуреченский Якуб Никонович11.12.2025

Был Sumtel, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Sumtel, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.

У
Уманов Август Измаилович21.06.2025

Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Я
Янов Зиновий Владиславович22.04.2025

Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??

Я
Яшагин Фома Венедиктович14.12.2024

Выбрирал из самых не дорогих тарифов Sumtel интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий

Ш
Шведов Николай Капитонович13.11.2024

Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Солнечный (г Ейск) (п Широчанка), 19А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама